Мойка высокого давления без нагрева воды Lavor GALAXY 150 относится к бытовому классу автомоечного оборудования. Произведена в Италии.
Наилучшим образом подходит для применения в домашнем хозяйстве: мойка авто, дачных дорожек, заборов, очистка дачного оборудования, садового инвентаря и прочее.
Привод насоса высокого давления - одно фазный (220В), асинхронный, с частотой вращения 1400 об/мин, мощностью 2,1 кВт. С данным силовым агрегатом аппарат способен подавать воду под давлением 150 бар и потоком воды 450 л/час.
Конструктивное исполнение мойки - мобильная на колесах. Наиболее целесообразно выбирать аппарат этой конструкции, если в процессе эксплуатации его необходимо перемещать по объекту. Колеса и удобная ручка существенно облегчают эту задачу.
Аппарат поставляется в комплекте с шлангом высокого давления, пистолетом, удлинительным копьем, турбофрезой, шланговым барабаном, пенной насадкой, фильтром для воды.
Особенности:
- Колеса для маневренности Lavor Galaxy 150 8.086.0075C
- Ручка для удобства транспортировки
- Помпа выполнена из алюминиевого сплава - долгий срок службы
- На корпусе предусмотрен держатель струйной трубки и пистолета
- Насадки и щётки в комплекте для различных задач
- Возможность использования моющего средства
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Струйная трубка
- Форсунка
- Шланг 6 м
- Роторная щетка
- Грязевая фреза
- Пенная насадка с емкостью
- Инструкция
- Упаковка



















