Ru-clean
Ваш регион: Екатеринбург
ул.Норильская, д.77
8 (343) 302-12-428 (800) 350-30-47 Пн-Пт 11:00-20:00
Корзина 0 0 руб.
Какие поломоечные машины подойдут именно вам?

Какие поломоечные машины подойдут именно вам?

Администратор 30 марта 2023

Как содержать полы в ухоженном и презентабельном виде? Когда полы производственных помещений и складов грязные и замусоренные, это не только ухудшает условия труда рабочего коллектива, но и представляет непосредственную опасность. А в торговых помещениях, таких как продуктовые супермаркеты и гипермаркеты, садовые центры, строительные магазины необходимо учитывать и риски для посетителей.

Объем задач, связанных с мытьем и уборкой пола, очень велик, поэтому и ассортимент нашего поломоечного оборудования тоже широк. Оборудование для мойки и подметания полов, представленное в нашем магазине, производится такими брендами как Comac, Bennett, IPC Portotecnica, Tennant, Karcherи другие, и соответствует самым требовательным отраслевым стандартам, обеспечивая легкую работу и высокую надежность. 

У вас ресторан или кафе?

Индустрия туризма стремительно развивается в нашей стране. Открывается множество ресторанов, кофеен и баров. Владельцы обязаны следить за имиджем своих заведений, в том числе поддерживать чистоту и следить за гигиеной питания. Никто не хочет, чтобы остатки пищи или пакетики с остатками сахара были оставлены для незваных посетителей-паразитов.

Для небольших кафе и ресторанов мы рекомендуем купить компактную поломоечную машину, которая позволит легко и быстро очистить полы под столами и в узких проходах.

Необходимо поддерживать чистоту большого складского комплекса?

Помещения складских комплексов подвержены повышенному пылевому загрязнению, особенно когда упаковка складируемой продукции картон. Помимо пыли, полы загрязняются механическим мусором: обрезки картона, куски клейкой ленты и полиэтиленовой упаковки, деревянные щепки и прочее. Обычной полоуборочной машине в таких условиях работать непросто, а зачастую и вовсе невозможно. Для складских объектов мы предлагаем два варианта уборочного оборудования:

  • Подметально-поломоечные машины. Это производительные агрегаты, которые одновременно заметают и собирают механический мусор и производят автоматическую влажную уборку. Не самое бюджетное решение, однако если в приоритете стоит скорость уборки и универсальность, то оно того точно стоит.
  • Комбинация из двух машин - подметальной и поломоечной. Перед влажной уборкой оператор собирает сухой механический мусор подметальной машиной, и после этого делает влажную уборку с помощью поломойки. Решение гораздо более бюджетное и гибкое - выбор различных вариантов оборудования в данном случае гораздо шире. Из минусов стоит отметить, что время уборки увеличивается практически дважды.

Поддержание чистоты складского комплекса - залог здоровья и безопасности труда ваших сотрудников!

Обслуживаете торговые центры?

Работа на поломоечной машине с местом для оператора сделает уборку больших площадей более быстрым и даже приятным занятием! Машины этого класса обеспечивают высокую производительность и большую безопасность для посетителей молов и торговых центров.

Часто приходится убирать небольшие помещения?

Небольшие толкаемые поломоечные машины Ghibli Rolly 7 1/2Comet CPS 35 BX Li или Comac Vispa XS выгодно выделяются на фоне своих конкурентов. Их малый вес и простота в обращении позволяют операторам обеспечивать высокий уровень уборки пола, экономя при этом силы и время.

Уборка в школах и колледжах?

Для подобных объектов рекомендуем машины с большой рабочей шириной - от 60 см. Также важно, чтобы машина была максимально маневренная для очистки и высушивания широкой полосы пола. Хорошо себя зарекомендовали модели Bennett С660bt Basic, Comac Vega 75 BTComet CPS 65BT. Они оснащены электроприводом хода, легки в управлении и обслуживании.